dancetherapy
Брест

Индивидуальный психолог: танцевально-двигательная терапия

Индивидуальный психолог: танцевально-двигательная терапия

Раньше эмоциональное выгорание считалось типичной болезнью топ-менеджеров, но теперь стало известно, что это опасное состояние истощения может поражать людей всех возрастов, всех профессиональных должностей и всех слоев общества.

 

Выгорание — это синдром истощения, который может постепенно развиваться в течение длительного периода времени из-за чрезмерных требований, чрезмерного давления ожиданий и хронического стресса.

 

Выгорание как переживание, при котором вы просто чувствуете себя истощенным, на работе, в быту, в отношениях, в семье — в сочетании с потерей смысла. Состояние, в котором человек чувствует себя бессильным.

 

Одной из самых эффективных психологических практик для борьбы с выгоранием, стрессом и затяжной депрессией считается танцевально-двигательная терапия.

 

Танцевальная терапия - это телесно-ориентированная психотерапия, в основе которой лежит принцип единства взаимодействия физических, эмоциональных, психологических, познавательных и социальных процессов. Танцевальная терапия может стать прекрасным лекарством как от стресса и выгорания, так и способствовать личностному развитию здоровых людей.

 

Если вы в поиске индивидуального психолога в Бресте, обратите внимание на танцевально-двигательную терапию. Наталья Брищук приглашает вас на свои танцевальные терапевтические сессии. Благодаря ТДТ вы сможете развить способность справляться с напряжением и негативными эмоциями, через творческое самовыражение, раскрыть свои личностные особенности и творческое мышление, сформировать положительный образ собственного “Я”.

 



ГАЛЕРЕЯ

ОТЗЫВЫ

КОНТАКТЫ

Если для вас движение является способом переработки информации, способом самовыражения и самопознания, то танцевальная терапия, — это для вас!

 

До встречи на танцевальных сессиях!

 

Брест

brischuk@mail.ru

Не является публичной офертой

© dancetherapy, 2020-2022