dancetherapy
Брест

Записаться к психологу на танцевально-двигательную терапию

Записаться к психологу на танцевально-двигательную терапию

В танцевально-двигательной терапии тело становится инструментом, с помощью которого человек учится чувствовать себя хорошо, выходить из “головы”, заново открывать себя. Танцевальная терапия направлена ​​на самосознание и освобождение от напряжений и блокировок, запечатленных в памяти тела. На физическом уровне ТДТ улучшает кровообращение, координацию и мышечный тонус. На ментально -эмоциональном уровне укрепляет самоутверждение, возрождает интеллектуальные и творческие способности, дает возможность столкнуться с эмоциями, иногда трудно выразимыми вербально: гневом, разочарованием, чувством изоляции и т. д.

 

Сеанс танцевальной терапии проходит индивидуально или в группе, в месте, которое больше похоже на танцевальную студию, чем на кабинет терапевта. Движения могут быть импровизированными и варьируются в зависимости от стиля терапевта. Музыка не всегда присутствует, в группе она может быть объединяющим элементом, но тишина способствует поиску ритма в себе.

 

Существующие исследования показывают, что ТДТ полезна как для психического, так и для физического здоровья и может успешно использоваться для снижения стресса, профилактики заболеваний и управления настроением, а также способствовать уменьшению депрессии и снижению высокого кровяного давления.

 

Если вы в поиске психолога в Бресте, обратите внимание на танцевально-двигательную терапию. Наталья Брищук приглашает вас на свои танцевальные терапевтические сессии. Благодаря ТДТ вы сможете развить способность справляться с напряжением и негативными эмоциями, через творческое самовыражение, раскрыть свои личностные особенности и творческое мышление, сформировать положительный образ собственного “Я”. Узнайте как записаться к психологу в Бресте на нашем сайте.

 



ГАЛЕРЕЯ

ОТЗЫВЫ

КОНТАКТЫ

Если для вас движение является способом переработки информации, способом самовыражения и самопознания, то танцевальная терапия, — это для вас!

 

До встречи на танцевальных сессиях!

 

Брест

brischuk@mail.ru

Не является публичной офертой

© dancetherapy, 2020-2022