dancetherapy
Брест

Сколько стоит психолог: танцевально-двигательная терапия

Сколько стоит психолог: танцевально-двигательная терапия

Танцевально-двигательная терапия — это форма психотерапии, в которой движение используется в качестве основного подхода для содействия эмоциональной и физической интеграции человека. Этот подход был разработан в США в 1940-х годах первопроходцами на основе танца экспрессии.

 

Эта художественная форма терапии использует древнюю, творческую и исцеляющую силу танца в качестве средства для терапевтического применения. Танцевальная терапия использует простейшие двигательные элементы выразительного танца и свободна от технических регламентов или фиксированных танцевальных форм. Танец используется как форма выражения собственных чувств, невербального общения и взаимодействия с другими.

 

Танцевальная терапия обеспечивает интеграцию тела, ума и души и позволяет повысить самореализацию человека.

 

Если вы в поиске психолога в Бресте, обратите внимание на танцевально-двигательную терапию. Наталья Брищук приглашает вас на свои танцевальные терапевтические сессии в Бресте. Благодаря ТДТ вы сможете развить способность справляться с напряжением и негативными эмоциями, через творческое самовыражение, раскрыть свои личностные особенности и творческое мышление, формировать положительный образ собственного “Я”. Узнайте сколько стоит психолог: цена в Бресте на нашем сайте.

 



ГАЛЕРЕЯ

ОТЗЫВЫ

КОНТАКТЫ

Если для вас движение является способом переработки информации, способом самовыражения и самопознания, то танцевальная терапия, — это для вас!

 

До встречи на танцевальных сессиях!

 

Брест

brischuk@mail.ru

Не является публичной офертой

© dancetherapy, 2020-2022