dancetherapy
Брест

Психолог: танцевально-двигательная терапия

Психолог: танцевально-двигательная терапия

Танцевально-двигательная терапия, или ТДТ, представляет собой психотерапевтическое использование движения для содействия эмоциональной, социальной, когнитивной и физической интеграции человека. ТДТ может улучшить как физическое, так и психологическое здоровье: увеличивает силу, улучшает гибкость, уменьшает мышечное напряжение и улучшает координацию, снижает стресс и даже облегчает симптомы таких состояний, как тревога и депрессия.

 

Танцевально-двигательная терапия - это целостный подход к исцелению, основанный на эмпирически подтвержденном утверждении, что разум, тело и дух неразделимы и взаимосвязаны; изменения в теле отражают изменения в уме и наоборот. ТДТ подходит как для групповых занятий, так и для индивидуальных или парных. В целом танцевальная терапия способствует развитию самосознания, самооценки и открывает безопасное пространство для выражения чувств.

 

Если вам нужна помощь психолога, обратите внимание на танцевально-двигательную терапию. Профессиональный психолог Наталья Брищук приглашает вас на свои танцевальные терапевтические сессии в Бресте. Благодаря ТДТ вы сможете развить способность справляться с напряжением и негативными эмоциями, через творческое самовыражение, раскрыть свои личностные особенности и творческое мышление, формировать положительный образ собственного “Я”.

 



ГАЛЕРЕЯ

ОТЗЫВЫ

КОНТАКТЫ

Если для вас движение является способом переработки информации, способом самовыражения и самопознания, то танцевальная терапия, — это для вас!

 

До встречи на танцевальных сессиях!

 

Брест

brischuk@mail.ru

Не является публичной офертой

© dancetherapy, 2020-2022